Лига чемпионов. Тренер "Бреста" Рауль Алонсо: "Можем гордиться тем, как сыграли с "Барселоной" дома. У нас еще есть шансы попасть в "финал четырех"

19 мая 2021

Главный тренер "Бреста" Рауль Алонсо в преддверии повторного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Барселоной", который пройдет в четверг, 20 мая, порассуждал о шансах белорусского клуба взять реванш за домашнее поражение в первой встрече (29:33).

— Нас ждет очередной сложный вызов. Как всегда, стараемся подготовиться на сто процентов. Думаю, можем гордиться тем, как сыграли дома. Буду рад, если в гостях получится не хуже, а то и лучше. Еще есть шанс попасть в "финал четырех", и мы будем бороться до последнего.

Да, задача очень трудная. У нас остаются проблемы с составом: все, кто не играл в первом матче, не выйдут и во втором. На позиции правого полусреднего продолжим пробовать разные варианты. Возможно, задействуем в том числе Будейко. На прошлой неделе у него также было небольшое повреждение, но сейчас Егор в порядке. Если что, я могу выйти — я тоже бросаю левой. Если серьезно, будем наслаждаться игрой и постараемся порадовать болельщиков, — сказал Алонсо в эфире клубного YouTube-канала.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»