Лига чемпионов. Вратарь "Бреста" Илья Усик признан болельщиками лучшим игроком матча с "Барселоной", опередив Никиту Вайлупова и Сташа Скубе (ВИДЕО)

13 мая 2021

Болельщики "Бреста" назвали вратаря Илью Усика лучшим игроком домашнего матча с "Барселоной" в четвертьфинале Лиги чемпионов (29:33).

Усик вышел на площадку по ходу первого тайма вместо Ивана Пешича и продемонстрировал 33 процента надежности, отразив пять бросков соперника из пятнадцати. В голосовании голкипер опередил правого крайнего Никиту Вайлупова, который отметился 11 голами при стопроцентной реализации. Третье место занял словенский разыгрывающий Сташ Скубе, забросивший три гола и отдавший 16 результативных передач, отмечает телеграм-канал белорусского клуба.

Лига чемпионов. Болельщики "Бреста" возмущены рядом судейских решений в первом матче 1/4 финала с "Барселоной" (ВИДЕО)