Кубок России. "Чеховские Медведи" вырвали победу у ЦСКА, уступая пять мячей по ходу второго тайма, и вышли в финал на краснодарский СКИФ

7 мая 2021

Вторым финалистом мужского Кубка России стали "Чеховские Медведи", праздновавшие в Москве волевую победу над ЦСКА — 30:29. В середине второго тайма команда Владимира Максимова уступала с разницей в пять мячей (17:22), однако в итоге победила и вышла в решающий матч турнира, где встретится с краснодарским СКИФом.

Кубок России. Краснодарский СКИФ стал первым финалистом мужского турнира. В серии послематчевых пенальти обыграна питерская "Нева"

7 мая

1/2 финала

Нева — СКИФ — 24:25 (10:11, 21:21) (Солодовников — 6, Тураев, Емельяненко — по 5; Афонин — 8, С.Иванов — 4)

ЦСКА — Чеховские Медведи — 29:30 (15:12) (Воробьев — 7, Фокин, Яанимаа, Сорока, Ильченко, Астрашапкин — по 3; Киселев, Остащенко, Кулак, Косоротов — по 5)