Беларусь. Наставник "Гомеля" Андрей Мочалов: "Подходим в неплохой форме к финишному этапу, который включает три матча чемпионата и две игры Кубка"

7 мая 2021

Главный тренер мужского "Гомеля" Андрей Мочалов рассказал о состоянии команды после международной паузы и накануне финального отрезка сезона. Третья на сегодня команда чемпионата Беларуси сыграет в домашнем "финале четырех" Кубка страны, намеченном на 29-30 мая.

— 12 мая выходим на финишную прямую, которая будет включать три игры чемпионата и две игры Кубка. Считаю, подходим в неплохой форме к этому этапу. Во время паузы качественно поработали — как в тренажерном зале, так и на стадионе, полностью выполнив программу по подготовке. Провели два спарринга в Бресте, которые были нам необходимы, учитывая месячную паузу. Эти игры показали наши положительные и отрицательные стороны. Есть время, чтобы перед игрой отшлифовать некоторые моменты. Будем выходить на площадку с полным боевым настроем и с верой в свои силы, — приводит слова Мочалова группа "Гомеля" ВКонтакте.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»