Суперлига. Любовь Сидоричева: "С болельщиками вернулся особый дух в зал. В Ставрополе приложим все силы, чтобы пройти дальше"

6 мая 2021

По окончании матча "Динамо-Синара" — "Ставрополье" (25:23) наставники команд поделились впечатлениями с пресс-службой волгоградской команды.

Суперлига. "Динамо-Синара" одолело "Ставрополье" в первом матче турнира за 7-10 места. В составе гостий 10 мячей оформила Виолетта Голец

Любовь Сидоричева, главный тренер "Динамо-Синары": "С болельщиками вернулся особый дух в зал. Да и команда готова хорошо. Сделали большой шаг, пересилили себя. Несмотря на кадровые проблемы. Заболели Колодяжная и Долматова, поэтому затыкали дыры. Но молодцы, доказали себе, что, пусть и под конец сезона, могут играть. Растут, набираются опыта. Это символично, что победили перед зрителями, да еще и в преддверии Дня Победы. В Ставрополе мы приложим все силы для того, чтобы пройти дальше".

Виталий Волынченко, главный тренер "Ставрополья": "Для зрителей игра была интересной. Для тренера – волнение. Понравилась волгоградская команда. Девчонки прибавили. Мощные, перспективные. Что будет через несколько лет? Хочу выделить вратаря "Динамо" — Анну Верещак. У нас была пауза в играх в полтора месяца. Одна игра контрольная — это маловато. Но у нас еще есть ответная встреча. Будем биться".

Фото: пресс-служба "Динамо-Синара"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»