EHF Euro Cup. Хрвое Хорват: "Хотя я не доволен результатом, доволен качеством игры. У мужского гандбола в Хорватии есть будущее"

1 мая 2021

Наставники мужских сборных Венгрии и Хорватии прокомментировали  результат сегодняшнего матча в рамках EHF Euro Сup (26:22 в пользу венгров).

ЕHF EURO Cup. Венгры одолели хорватов и стали победителями турнира. Полусредний Доминик Мате забросил шесть мячей

Иштван Гуляш, главный тренер сборной Венгрии: "Сборная Хорватии проводила третий матч на этой неделе и смогла реализовать свои идеи в первом тайме. Наша игра не отличалась динамизмом, хорваты успевали ее разрушать, и это сопровождалось хорошей игрой вратаря соперников. Однако во втором тайме они устали, мы доминировали и выиграли".

Хрвое Хорват, главный тренер сборной Хорватии: "Мы сыграли очень сложный, тяжелый матч, в котором преобладала защита, особенно в первом тайме. Но во втором мы не смогли повторить игру в обороне, показанную в первой половине. Хотя я не доволен результатом, доволен качеством игры, так как мы приехали в Венгрию с очень молодой командой и столкнулись с сильным соперником. По итогам этого матча кажется, что у мужского гандбола Хорватии есть будущее".

Фото: Csaba Dömötör

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»