Суперлига. Владимир Максимов: "Спартак" превратили в ЦСКА и докупили игроков. Они должны были выигрывать чемпионат и Кубок. Не срослось"

30 апреля 2021

Главный тренер "Чеховских Медведей" Владимир Максимов в интервью mosregtoday.ru рассказал о том, удастся ли клубу сохранить лидеров на следующий сезон.

— Сергей Марк Косоротов точно уйдет в польскую "Вислу". Хочет попробовать силы в Европе. Хотя я считаю, что ему надо было бы еще годик поработать у нас. Ясно, что там зарплаты другие, удерживать игроков бессмысленно. Куда уходит Дмитрий Киселев, не знаю. У него была одна блестящая игра на чемпионате мира, но в клубе сейчас против "львов" что-то сломалось.

— В "финале четырех" Кубка России в мае с вами сыграют "Нева", СКИФ и ЦСКА. "Медведи" вновь на голову сильнее соперников?

— У нас многие пишут: "Вот как плохо, "Чеховские Медведи" все время выигрывают". В противовес даже создали "Спартак", в него вложили миллионы, гораздо большие, чем в наш клуб. Но "Спартак" чемпиона не обыграл. Казус сейчас, что в Москве "Спартак" превратили в ЦСКА и докупили еще игроков. В 2020 году они должны были выигрывать чемпионат и Кубок. Не срослось, — сказал Владимир Максимов.

Фото: Чеховские Медведи

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»