Суперлига. Влатко Джонович после победы над "Звездой": "Я счастлив. Но пока мы сделали лишь половину дела"

25 апреля 2021

По окончании первого четвертьфинального матча "Звезды" и "Астраханочки" (24:31) состоялась пресс-конференция главного тренера гостий Влатко Джонович и тренера "Звезды" Михаила Серегина.

Михаил Серегин: Так же как и соперник, мы очень серьезно готовились к этой игре. Отличную игру в составе “Астраханочки” провела Кира Трусова. Не думали, что она не успеет восстановиться к нашему матчу. Мы очень хотели сократить разницу в счете и сделали для этого все возможное. Игру проиграли не в защите, а в нападении. Но так бывает, это спорт”.

Влатко Джонович: “Я сегодня счастлив. Но пока мы сделали лишь половину дела, можно сказать, что закончен только первый тайм. “Звезда” — хорошая команда. Очень важно следующие 60 минут сыграть так же серьезно, как и сегодня. Спасибо команде, были очень хороша защита и надежен вратарь”.