ЧЕ-2022. Рулевой израильтян Олег Бутенко: "Мы добились значительного прогресса в последние годы за счет опыта игроков, выступающих в Европе"

24 апреля 2021

Главный тренер сборной Израиля воспитанник советской гандбольной школы Олег Бутенко поделился мнением о предстоящих матчах квалификации чемпионата Европы-2022. Израильтяне, напомним, по-прежнему сохраняют шансы на выход в финальную часть турнира.

— Нам предстоит очень напряженная неделя, когда придется провести четыре матча, которые и определят наше положение в группе. Команда добилась значительного прогресса за последние несколько лет благодаря опыту, полученному израильскими игроками, которые выступают в различных европейских лигах. Мы верим в свои способности и не сдаемся. Это факт, который мы доказали в Тель-Авиве, столкнувшись с более сильными командами, чем мы.

У нас очень плотный график на следующей неделе, но мы сделаем все, что в наших силах в сложившихся обстоятельствах. В домашних матчах надеемся набрать очки. Наша первая задача — обыграть Литву. Затем будем готовиться к остальным встречам, — приводит слова Олега Бутенко eurohandball.com.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»