Румыния. Полусреднего бухарестского "Динамо" Анте Кудуза выселили из квартиры за неуплату аренды. Клуб пока никак не отреагировал

24 апреля 2021

В непростую ситуацию попал хорват Анте Кудуз, защищающий цвета "Динамо" из Бухареста. На днях полусреднего выселили из квартиры за неуплату аренды, сообщает prosport.ro.

— Бухарест стал моим вторым домом, а "Динамо" — частью меня. За последние три года мы пережили много прекрасных моментов. К сожалению, из-за человека, не выполнившего свои договорные обязательства, второй раз в этом сезоне меня выселили из квартиры, в которой я проживаю. Причина — неуплата аренды, которую клуб обязан платить по контракту.

Первый раз меня выселили из квартиры в августе 2020 года. Тогда я, честно говоря, подумал, что это недоразумение. Но когда это повторилось 20 апреля, я понял, что это не совпадение. Я сразу уведомил клуб о том, что выселен из квартиры, но до сих пор не последовало никакой реакции. Я всегда выкладывался на площадке за "Динамо" и не думаю, что заслужил такого обращения со стороны одного человека в клубе, — поделился Анте Кудуз.

Напомним, летом хорват станет игроком македонского "Вардара".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»