Балканы. В Хорватском гандбольном союзе прошла встреча с представителями женских клубов, выступающих против решения об остановке сезона

22 апреля 2021

В зале трофеев Хорватского гандбольного союза прошла встреча руководства организации с представителями женских клубов, которые выступили с инициативой отменить решение совета директоров о прекращении соревнований.

От имени Хорватского гандбольного союза на встрече присутствовали президент Томислав Граховац, генеральный секретарь Дамир Поляк, председатель наблюдательного совета Ромео Вречко, комиссар соревнований Анте Анчич и президент ассоциации судей Борис Милошевич .

На встрече присутствовали представители девяти клубов 1-й хорватской лиги.

"Конечно, мы рады, что было найдено место для налаживания диалога с женскими клубами, не только из первой лиги, но и из всех других лиг, которые являются инициаторами этой встречи. Я рад, что Хорватская гандбольная федерация нашла время, чтобы выслушать нас и обсудить вызовы и проблемы, которые ждут впереди. После этой встречи у меня только положительные впечатления.

Я бы не стал называть никаких конкретных дат, потому что есть ряд элементов, которые необходимо учитывать. "Локомотива" играет в Европе. Мы также посмотрим на ритм прививок, которые должны начаться на этой неделе. Это также повлияет на определение дальнейшего хода соревнований", — сказал директор "Подравки" Влатко Михочи.

Принятие решения о продолжении турнира ожидается до конца недели, сообщает sportnet.rtl.hr.

Фото: sportnet.rtl.hr

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»