ЧМ-2021. Бояна Попович: "Белоруски провели отличную игру. В первом тайме они реализовали все созданные возможности"

16 апреля 2021

Главный тренер сборной Черногории Бояна Попович подвела итог стартовой встречи квалификации плей-офф с командой Беларуси (29:23).

ЧМ-2021. Белоруски уступили сборной Черногории в первом поединке плей-офф квалификации. Ответный матч пройдет в Минске 20 апреля

— Белоруски провели отличную игру. Мы знали, что нам будет нелегко. По записям их последних матчей мы увидели, что сборная Беларуси играет хорошо и тактически дисциплинированно.

В первом тайме белоруски реализовали все созданные возможности. Их было сложно остановить, поэтому в перерыве пришлось подумать над изменениями в нашей игре. Минут за двадцать до конца удалось подобрать рецепт, и игра пошла в нашем ключе. Разница в счете могла оказаться и более убедительной, если бы не было спешки в завершении атак.

Мы сможем кое-что изменить и использовать в ответном матче. Эти встречи многое значат для нас, ведь такие матчи позволяют нам расти и создавать команду для будущего, — приводит слова Попович портал mnerukomet.me.