Беларусь. Домашние матчи СКА с "Гомелем" и "Мешковом Брестом" 14 и 18 апреля пройдут с 50-процентной заполняемостью трибун

13 апреля 2021

Изменен порядок реализации билетов на два ближайших домашних матча чемпионата Беларуси с участием СКА. 14 апреля минчане примут "Гомель", 18 апреля — "Мешков Брест".

Для обеспечения социального дистанцирования билеты на эти встречи будут продаваться через место. Иными словами, арена будет заполнена не более чем на 50 процентов.

Данные меры введены в связи с внесением изменений в решение Мингорисполкома от 7 апреля 2020 г. № 1069 о Комплексном плане санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения инфекции COVID-19 в Минске. Спортивные мероприятия необходимо проводить при условии заполнения не более чем на 50% от максимальной заполняемости, использования только посадочных мест, рассадки зрителей не менее 1-1,5 метра друг от друга, сообщает сайт СКА.

Болельщики обязаны находиться на матче в маске. На входе волонтеры будут измерять температуру, болельщики с температурой 37,0 градусов и выше, а также без маски на трибуны допущены не будут.

Фото: группа ГК СКА ВКонтакте

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»