Польша. Испанский легионер "Вислы" Давид Фернандес с начала сезона сыграл всего три матча и вновь травмировался

8 апреля 2021

В сегодняшнем матче “Заглембе” — “Висла” (22:32) в заявке гостей отсутствовал испанец Давид Фернандес, который вновь травмировался.

На этот раз речь идет о мышечном повреждении. Пресс-служба “Вислы” ограничилась коротким сообщением о травме приводящей мышцы бедра. Игрок проходит специализированную диагностику, после которой можно будет спрогнозировать реабилитацию и период перерыва в игре.

Испанец приехал в Плоцк осенью и за это время сыграл всего в трех (!) матчах чемпионата Польши, забросив пять голов. Он переходил в “Вислу” из “Адемара” в качестве основного правого полусреднего.  Но большую часть времени пребывания в Польше не играл из-за травмы колена.