Лига чемпионов. Рауль Алонсо: "Уверен, не только "Мешков Брест", но и "Мотор" припас на ответный матч кое-что интересное"

6 апреля 2021

Главный тренер "Мешкова Бреста" Рауль Алонсо поделился ожиданиями от ответного домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Мотора", который пройдет 8 апреля (начало в 19.45). Первый поединок в Запорожье завершился победой украинского клуба (32:30).

"Мы проанализировали первый матч и знаем, что нужно улучшить перед ответной встречей. Конечно, мы должны играть лучше. Уверены, что дома при поддержке болельщиков у нас это получится. Второй поединок будет другим. Уверен, не только мы, но и запорожцы припасли кое-что интересное. Да, соперник может отталкиваться от счета. Хотя многое будет зависеть от того, как пойдет игра. Разумеется, нам будет не хватать Шкуринского — в плей-офф любая потеря ощутима. Желаю Саше поскорее восстановиться и очень рассчитываю, что другие парни сплотятся и смогут сыграть не только за себя, но и за партнера", — сказал Алонсо в эфире YouTube-канала "Мешкова Бреста".

Также испанский наставник обратился к болельщикам брестского клуба. "Ребята, мы очень рассчитываем на вас. Хочется видеть переполненные трибуны и чувствовать вашу энергетику. "Виктория" в очередной раз должна стать жутко неприятным местом для соперника. Приходите и поддержите команду. А мы со своей стороны выложимся на сто процентов", — сказал Алонсо.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»