Европейская лига. Виктор Киреев: "Будем набираться опыта, работать над слабыми местами, чтобы в будущем ЦСКА улучшил результат"

31 марта 2021

Итоги выступления ЦСКА в Европейской лиге подвел голкипер клуба Виктор Киреев. Напомним, по итогам двух встреч "красно-синие" в 1/8 финала уступили датскому "Гудме".

— После первого матча в Дании ЦСКА сохранял все шансы на выход в следующую стадию турнира. Но в домашнем матче все пошло не по плану. Неудачная игра в обороне — один из решающих факторов нашего поражения. Датчане с помощью стяжек и быстрого движения мяча раз за разом оказывались на убойных позициях. Нашим соперникам хватило умения не разбрасываться такими моментами. Для нас еврокампания завершена. Считаю, что ЦСКА показал неплохой результат, учитывая отсутствие нескольких ключевых игроков команды. Ребята в каждом матче бились до конца, не опускали руки даже в сложные моменты, прикладывали максимум сил для достижения результата. За это я благодарен своим партнерам! Будем набираться опыта, работать над слабыми местами, чтобы в будущем улучшить результат. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали команду в Москве! Было приятно играть в такой атмосфере, которая была в матче с датчанами, — приводит слова Виктора Киреева "СЭ".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»