Румыния. Седрик Сорендо о переходе в “Динамо”: “У меня жена каталонка, поэтому я шучу, что буду видеть нынешних партнеров как минимум 10 раз в год”

30 марта 2021

Линейный “Барселоны” Седрик Сорендо в интервью Mundo Deportipo рассказал о переходе в бухарестское “Динамо” после 11 лет в нынешнем клубе. 

Румыния. Звездный французский линейный Седрик Сорендо после 11 сезонов в "Барселоне" будет играть за "Динамо" из Бухареста

У истории всегда есть начало и конец. Я чувствую себя хорошо и собираюсь в Бухарест, потому что это новый проект, который хотят развивать, и с моим опытом я могу кое-что внести. С той уверенностью, которую они мне дали, думаю, все будет хорошо.

Я всегда шучу и люблю метафоры. Я сказал своим партнерам, что моя история закончится, но я всегда буду с ними. Поскольку моя жена каталонка, они увидят меня в течение сезона как минимум десять раз. До конца сезона у нас будет еще больше эмоций. У нас есть несколько целей, и я хотел бы завершить карьеру в “Барсе” как можно лучше.

За эти 11 лет в “Барсе” я получил намного больше, чем хотел. Самое главное, я наслаждался каждой минутой, проведенной в клубе.

Было бы мало просто ценить поддержку людей. Болельщики мне много чего дали. В конце концов, вы нравитесь людям за то, какой вы есть и как себя чувствуете. 

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»