Женщины. Сборная Франции повторно обыграла команду Дании в товарищеском матче. Самой результативной стала Грас Заади

21 марта 2021

В Кретее состоялся второй товарищеский матч женских сборных Франции и Дании. Француженки вновь были сильнее — 24:23. В их составе самой результативной стала Грас Заади из “Ростов-Дона” — 5 голов.

20 марта

Франция — Дания — 24:23 (14:9) (Заади — 5, Канор — 4; М.Хансен — 5, Транборг, Даль — по 3)

Мы очень счастливы, что выиграли. В этой игре были действительно парадоксальные моменты, вроде того огромного провала в начале второго тайма. Думаю, в тот момент игроки не выполняли установку. К счастью, за последние десять минут девушки смогли проявить характер, и мы хорошо показали себя в защите. У соперниц сразу появились проблемы, и это позволило нам победить. Это была наша цель, и в данном контексте она даже более достойна, отметил главный тренер француженок Оливье Крюмбольц

Напомним, в первой игре команд хозяйки также победили — 26:22.