Олимпийская квалификация. Елена Лавко: "Нас ждет непростой матч с россиянками. Но дело в том, что каждая игра будет сложна сама по себе"

16 марта 2021

Гандболистка румынского "Байя-Маре" и сборной Сербии Елена Лавко поделилась мнением о предстоящей олимпийской квалификации в Дьере, где соперницами балканок будут команды Венгрии, России и Казахстана.

— Мы не были на Олимпиаде с 1988 года. Необходимо приложить все силы, чтобы добиться поставленной цели. Надо продолжать показывать такую же игру, какая была на чемпионате мира в Японии. Плюс к нам вернулась Драгана Цвиич. Искренне надеюсь, что мы пройдем квалификацию.

Нас ждет непростой матч с россиянками, но не стоит придавать этому особого значения. Каждая игра будет сложна сама по себе. И с Казахстаном придется сложно. Во всех трех играх мы должны выкладываться на сто процентов. Преимущество домашней площадки особой роли не играет. Отсутствие зрителей — большой минус для венгерок. Конечно, они будут чувствовать себя лучше, потому что играют дома. Но я тоже много раз выступала в этом зале, поэтому проблем не будет, — приводит слова Елены Лавко rss.org.rs.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»