Лига чемпионов. "Крим" провел виртуальную пресс-конференцию. "С оптимизмом на Москву!"

11 марта 2021

Сегодня на официальном сайте словенского “Крима” прошла виртуальная трансляция пресс-конференции команды перед вылетом в Москву, на ответный поединок 1/8 финала с московским ЦСКА, который состоится 13 марта. Напомним, что по итогам первого матча словенки имеют перевес в 5 мячей над российской командой.

Урош Брегар, главный тренер "Крима": “Мастеровитые гандболистки ЦСКА приложат все усилия, чтобы обыграть нас. Москвичкам на этот раз сможет помочь Дарья Дмитриева. Мы хотим в обороне сыграть на том же уровне, что и в Словении, и улучшить игру в атаке. К ответной игре мы подходим с холодным рассудком. Первый тайм будет самым сложным в психологическом плане, а во втором все уже решит тактика. Мы хотим выйти в четвертьфинал”.

Наташа Лепоя, гандболистка "Крима": “Наша задача — повторить игру в защите. У нас еще есть резервы для улучшения игры в атаке. Нам точно будет непросто, ведь соперницы будут играть перед своими болельщиками. Важно сохранять хладнокровие и тогда мы победим”.

Изток Вердник, президент "Крима"“Противостояние еще не окончено, мы верим в наших гандболисток, в их профессионализм и выход в четвертьфинал. К субботе команда подготовила отличную тактику, подходит в боевом духе и предельно мотивированной.  Мы хотим, вновь порадовать наших болельщиков, как и в минувшие выходные”.

Фото:rkkrim.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»