Урош Брегар: "Нельзя пропустить 36 мячей и надеяться на победу"

1 декабря 2018
Вчера соперники сборной России по группе "В" сборные Словении и Черногории сыграли между собой. Черногорки оказались сильнее, победив со счетом 36:32. Главный тренер словенок Урош Брегар на послематчевой пресс-конференции прокомментировал итог этой встречи:

Нет ничего хорошего, когда ты проигрываешь. Думаю, что мы плохо играли в первом тайме, но смогли сыграть лучше после перерыва. Мы плохо защищались. Нельзя пропустить 36 мячей и надеяться на победу. Наверное, есть какие-то моменты, когда надо было сыграть по-другому. Но я горжусь своими девушками за то, что они не сдавались.

Считаю, что именно в таких матчах команда растет. Это гандбол самого высокого уровня, сегодня у черногорок была длиннее скамейка, им можно было делать равноценные замены. Но я уверен, что мы сможем сделать выводы из этой игры и добиться прогресса в будущем.