ЧМ-2021. Капитан сборной Испании Рауль Энтрерриос: "Мы достигли этого потому, что к каждому чемпионату относимся так, будто он у нас первый"

31 января 2021

Сборная Испании стала обладателем бронзовых медалей чемпионата мира после победы над командой Франции —  35:29. Испанское издание Marca приводит комментарий капитана испанцев опытнейшего Рауля Энтрерриоса.

— Эта бронза имеет особый оттенок, это награда для всей команды, которая очень хорошо поработала на этом чемпионате. Мы достигли этого потому, что к каждому чемпионату относимся так, будто он у нас первый в карьере, независимо от того, чего мы сумели достичь ранее. Сейчас самое время для радости, нужно насладиться этим успехом.

Также Marca приводит комментарий еще одного ветерана испанской сборной Вирана Морроса.

— С самой первой секунды игры мы решили, что забудем о неудаче в игре с датчанами. Ведь на кону сегодня была также очень важное достижение. Все мы приехали сюда с некоторыми опасениями на фоне пандемии коронавируса. И мне кажется, что решение играть без зрителей оказалось верным. Подготовка к чемпионату мира была сложной. Но встреча с командой Германии стала поворотным моментом. Весь наш коллектив сумел сплотиться, и это имело важнейшее значение в дальнейшем. 

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»