ЧМ-2021. Линейный сборной Швеции Фредрик Петтерссон: “В финале буду делать все для команды, пока меня не вырвет или я не умру”

31 января 2021

Линейный сборной Швеции Фредрик Петтерссон накануне финального матча чемпионата мира поделился своими ожиданиями с официальным сайтом ИГФ. 

— Оставили ли мы все силы в игре против команды Франции? Очень надеюсь, что нет. У нас молодая команда, и многие ребята любят бегать. Тренер собрал вместе действительно хорошую группу гандболистов, получилось идеальное сочетание.

У нас есть опытные и молодые игроки, которые голодны и используют любую возможность, которую получают. Я же просто стараюсь поделиться своим опытом, и в матче против французов он мне очень помог, потому что почти вся их команда играет во Франции, как и я (в “Монпелье”).

Мы должны сказать большое спасибо нашим фанатам. Мы действительно отдадим все в последней игре, и я знаю, что они с нами.

Смогу ли я бегать в фирменные шведские отрывы, учитывая мои габариты? Это не первое, что приходит в голову. Но в финале я буду делать все для команды, пока меня не вырвет или я не умру.

Финал чемпионата мира между датчанами и шведами пройдет сегодня и начнется в 19.30 (мск).

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»