Президент гандбольной федерации Румынии Александру Деду заявил о намерении баллотироваться на второй срок.
— Я снова хочу возглавить федерацию и буду участвовать в выборах. Хочу, чтобы румынский гандбол был известен и успешен. Рад, что все в нем сейчас идет неплохо.
Также глава румынской федерации прокомментировал назначение Адриана Василе на должность главного тренера женской сборной.
— Надеюсь, эта должность придаст ему уверенности и прибавит сил, чтобы принимать решения. Не я дал ему этот шанс, это шанс от румынского гандбола. Предложение было внесено Технической комиссией, и оно мне нравится. Но я не голосовал за него. У него было 8 голосов из 19, и он победил, — приводит слова Александру Деду prosport.ro.
:format(webp):quality(80)/http://www.prosport.ro/wp-content/uploads/2021/01/Alexandru-Dedu-va-candida-pentru-inca-un-mandat-in-fruntea-Federatiei-Romane-de-Handbal--1400x933.jpg)
Фото: prosport.ro