Суперлига. Любовь Сидоричева: "Желание и настрой перечеркнули обидные ошибки. По самоотдаче претензий нет"

23 января 2021

Главный тренер "Динамо-Синары" Любовь Сидоричева и рулевой "Университета" Роберт Минабутдинов поделились мнением о встрече в Волгограде, которая завершилась победой команды из Ижевска со счетом 24:22.

— В "Динамо" девочки молодые. С огромным желанием. Поэтому своим всегда говорю — с такими командами нельзя играть мяч в мяч. У них могут вырасти крылья. В этой игре наши девочки справились с задачей. Могу выделить не только голкипера Пойлову, но и Чужанову с Шаклеиной, которые провели очень хороший поединок, — рассказал Роберт Минабутдинов.

— Нас подвела очень слабая реализация моментов. И вратари не выручили. Отразили на троих семь бросков. Что там говорить. У них вратарь сыграла не в пример нашим. По самоотдаче к подопечным претензий нет. Мне понравилось, как они боролись и играли. Желание и настрой перечеркнули обидные ошибки. Ижевск тоже бился. По новичкам: Пече и Демидович только приехали. Ева не вышла потому, что Старшова предпочтительнее в защите. На Пече мы рассчитываем прежде всего как на защитницу. Но за пять дней что-то наиграть трудно, — приводит слова Любови Сидоричевой пресс-служба "Динамо-Синары".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»