Delo Лига чемпионов. Наставник "Бухареста" Адриан Василе: "Во времена пандемии понял, что все может измениться в любую минуту"

21 января 2021

Главный тренер "Бухареста"Адриан Василе высказался по поводу отмены выездного матча его команды с "Ростов-Доном". Его слова приводит gsp.ro.  

— У ростовчанок много случаев COVID, и отсрочка делает решающий этап групповой стадии намного более насыщенным. С другой стороны, это лучшее решение, когда есть риск заразиться. Для команды трудно, когда вы тренируетесь, готовитесь тактически, достигаете определенного уровня адреналина и концентрации, а затем все меняется в один момент, и вам говорят, что игра отменяется. Но во времена пандемии я понял, что сейчас все может измениться в любую минуту

У нас будет еще больше матчей в расписании, а поездка в Россию потребует больших усилий и двух потерянных ночей, учитывая расписание рейсов. Примерно через две недели наша команда может получить усиление. Элизабет Оморегье, Бьянка Базалиу, Габриэла Перяну восстанавливаются после травм. Доверяю нашему медицинскому штабу и надеюсь, что они вернуться в строй как можно скорее.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»