Суперлига. Женский ЦСКА заключил партнерское соглашение о сотрудничестве с клубом "Дефне" из второго турецкого дивизиона

18 января 2021

Женский ЦСКА подписал соглашение о сотрудничестве с клубом "Дефне", выступающим во второй лиге Турции, сообщает пресс-служба армейского клуба. Соглашение предусматривает направления для развития партнерских отношений и взаимовыгодного сотрудничества.

Клубы будут обмениваться опытом в вопросах подготовки молодых игроков и организации тренировочного процесса. Соглашение также предусматривает сотрудничество в сфере коммерции и развития брендов, а также проведения товарищеских матчей с участием молодежных команд ЦСКА во время предсезонных сборов.

— Это сотрудничество является первым шагом в международной сети, которую мы хотим постепенно сплести. ЦСКА является одной из самых заметных женских гандбольных команд Европы. Мы будем стремиться извлечь выгоду как в подготовке наших тренеров, так и в той мере, в какой это возможно, для того чтобы наши игроки получили новый опыт, — прокомментировал сотрудничество представитель турецкого клуба Эрдем Гектюрк.

Фото: ЦСКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»