Главный тренер СКИФа Олег Кулешов: "Чехов остается главным претендентом на победу в чемпионате"

9 сентября 2018

Рулевой краснодарской команды дал оценку знаковой победе над "Чеховскими Медведями" (25:23) на старте российской Суперлиги.

— Здорово! Поздравляю болельщиков с удачным началом сезона! Ребята — молодцы! Что планировали, реализовывалось на площадке. В защите парни здорово отработали, немного провалились в начале, но исправились. Сыграли на старании и за счет этой старательности победили. Но в раздевалке я ребятам сказал, что это только одна игра. Туда, куда мы хотим, нам еще идти и идти. Понравилось, как бились. Что-то получалось, что-то нет, но поверили, что можем. Молодцы! "Чеховские Медведи" тоже играли хорошо, не давали нам жить. Чехов — это чемпионы. И он остается главным претендентом на победу в чемпионате. Желаю "Чеховским Медведям" удачно выступить в Лиге чемпионов! — цитирует Кулешова официальный сайт СКИФа.

Олег Кулешов поединком против бессменного чемпиона России дебютировал у руля краснодарской команды. Ранее СКИФ ни разу не побеждал подмосковный клуб во внутреннем первенстве (единственная виктория пришлась на финал Кубка России в 2017 году). "Чеховские Медведи", в свою очередь, впервые за 17 лет проиграли дважды подряд в чемпионате страны.

Не будите спящего медведя. Чемпионы — налегке

Турнирное положение: Университет-Нева — 2 очка (1 матч), Спартак — 2 (1), СКИФ — 2 (1), СГАУ-Саратов — 2 (1), Динамо-Виктор — 2 (1), Каустик — 0 (1), Чеховские Медведи — 0 (2), УГНТУ-ВНЗМ — 0 (2). Пермские Медведи, Сунгуль, Динамо (Астрахань), Динамо (Челябинск) — еще не играли.



Фото: Федерация гандбола России
Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»