Delo Лига чемпионов. ЦСКА в напряженном домашнем матче вырвал победу у французского "Бреста". "Оденсе" разгромил "Подравку"

9 января 2021

Россиянки успешно начали матч и сумели обеспечить себе по ходу первого тайма перевес в несколько мячей. Но к перерыву француженки сравняли счет, а во второй половине и вовсе вышли вперед. Но такой ход событий не сломил гандболисток ЦСКА. Они не отпустили соперниц и в драматичной концовке вырвали победу. На последней минуте решающим оказался гол Полины Горшковой — 25:24. Самой результативной стала Екатерина Ильина, которая забросила 7 мячей.

Также в группе "В" "Оденсе" без труда дома обыграл "Подравку" —  35:20. Миа Рей забросила 9 мячей. Кроме того, сегодня сыграют "Будучност" и "Боруссия".

ЦСКА — Брест — 25:24 (12:12) (Ильина —  7, Горшкова —  6; Яукович — 6, Грос —  5, Фоппа — 4).

Оденсе — Подравка — 35:20 (18:10) (Рей — 9, Корт — 5; Милосавлевич — 5)

Будучност — Боруссия — 20.00 (мск)

Турнирное положение. 1.Дьер — 14 очков (8 матчей). 2.Брест — 14 (10). 3.ЦСКА — 13 (8). 4.Оденсе — 12 (10). 5.Будучност — 5 (7). 6.Боруссия — 2 (7). 7.Подравка — 2 (7). 8.Вылча — 0 (5).