Украина. Захар Денисов: "В составе "Мотора" хочу поднять над головой какой-нибудь выигранный европейский трофей"

24 декабря 2020

Капитан "Мотора" Захар Денисов в интервью официальному сайту клуба рассказал о целях, которые ставит перед собой.

— Последние пять-шесть лет многое связывал с пляжным гандболом. Его обещали сделать олимпийским видом спорта, перспектива поехать на Олимпиаду могла стать реальностью. Сборная Украины котируется очень высоко, занимает второе место в мире. К сожалению, в классическом гандболе у нас другой уровень.

А вот с "Мотором" хочу поднять над головой какой-нибудь выигранный европейский трофей. И клуб целенаправленно движется в этом направлении. Мы прекрасно понимаем, как сейчас всем тяжело: руководству, работникам, тем не менее команда не опускает поднятую планку и не дает себе поблажки ни в тренировках, ни в играх.

Мы знаем, сколько людей за нас переживают и болеют. Во время экскурсии по заводу работники предприятия желали нам успеха, побед. Мы были приятно удивлены, когда они узнавали нас, называли по именам. В эту минуту мы становились родными и близкими друзьями, товарищами, как угодно можете назвать. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех наших болельщиков, которые поддерживают нас как в домашних, так и выездных поединках, — поделился Захар Денисов.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»