Лига чемпионов. Томаж Оцвирк: "Наши козыри в матче с "Загребом" — максимальная концентрация и огромное желание победить"

22 декабря 2020

Главный тренер словенского "Целе" Томаж Оцвирк поделился ожиданиями от предстоящего матча группового раунда Лиги чемпионов с "Загребом". Встреча пройдет 23 декабря (20.45, мск).

— Мы провели на высоком уровне матч с "Загребом" на выезде, тогда у нас были все игроки. Но тот результат не отражает полной диспозиции сил. Соперник будет искать возможность добиться успеха. Наша цель — максимально подготовиться к матчу и быть полностью сосредоточенными. В команде все хорошо, перед нами стоит задача с хорошим настроением закончить этот год. Мы должны сделать все возможное, чтобы ее решить. "Загреб" приедет свежим и отдохнувшим. Нельзя повторять ошибку матча с "Нантом", когда мы ожидали, что перерыв из-за коронавируса плохо повлияет на соперника. Надо сосредоточиться на себе, для нас это балканское дерби, будем помнить об этом. Наши козыри — максимальная концентрация и огромное желание победить, — приводит слова Томажа Оцвирка официальный сайт "Целе".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»