Суперлига. Главные тренеры о матче "Каустик" — "Динамо" (Астрахань)

25 ноября 2018

Наставники клубов Дмитрий Бочарников и Александр Горбатиков прокомментировали результат встречи, завершившейся со счетом 27:24 в пользу астраханцев.

— Как выигрывать, если не забивать? Во втором тайме мы забросили всего 9 мячей. Упустили массу моментов — это не только пенальти, но и выходы один на один. Вратарь гостей поймал кураж и очень много отбил, но в этом есть и наша вина. В первом тайме дела еще шли неплохо — за счет того, что наши вратари спасали, удалось уйти в отрыв. Но после перерыва все изменилось не в лучшую для нас сторону, — приводит слова Дмитрия Бочарникова официальный сайт "Каустика".

— Волжские дерби всегда получаются зрелищными — не помню, когда в последний раз одной из команд удавалось выиграть в этом принципиальном противостоянии с большой разницей в счете. Борьба всегда идет мяч в мяч, и сегодняшняя встреча не стала исключением. Первый тайм нам не удался, но в перерыве были сделаны выводы, во второй половине команда перестроилась, пошла совершенно другая игра. И, конечно, вратарь нас сегодня здорово выручал. Это очень помогло, но я благодарен всей своей команде за победу, — рассказал главком "Динамо" Александр Горбатиков.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»