Кубок России. Разыгрывающий "Сунгуля" Артем Свинин: "Считаю, астраханцы недооценили нас и на субботу настроятся намного серьезнее"

19 ноября 2020

Сегодня в матче 1/16 финала Кубка России "Сунгуль" в гостях уступил астраханскому "Динамо" (26:28), которое и продолжит выступление в турнире. Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий "Сунгуля" Артем Свинин (8 голов). Комментарий игрока прошедшей игры приводит группа ВКонтакте "Мужской мяч".

Интересно, что уже в ближайшую субботу эти соперники встретятся вновь, но уже в рамках чемпионата страны.

— Команда подошла к поединку в далеких от оптимального кондициях: у нескольких игроков основы микротравмы, кто-то заболел. Но заявленные на игру были готовы на сто процентов.

И сил никто не жалел, и характер проявляли, цепляясь за результат до последнего. И это несмотря на то, что в чемпионате нам предстоит трудная борьба за выживание.

Итог матча считаю справедливым, так как играть почти без замен очень тяжело.

Считаю, что астраханцы недооценили нас и на субботу настроятся намного серьезнее. Матч в чемпионате должен быть для нас еще напряженнее.

Я настраивался играть с максимальной самоотдачей. Но выходить против бывшей команды не всегда просто, поэтому сначала эмоционально подсел и нащупал игру, только когда реализовал пару бросков.

Фото: группа "Мужской мяч". 

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»