Лига чемпионов. Талант Дуйшебаев о матче с "Порту": "Мы мыгли и проиграть, и победить — итог хорош для двух команд"

30 октября 2020

Главные тренеры "Кельце" и "Порту" рассказали о ничьей (32:32) в матче Лиги чемпионов.

Наверное, не стоит жаловаться на судей, но нас лишили шанса на победу в конце. Мы играли против отличной команды и провели очень хороший первый тайм, но во втором допустили ошибки, особенно в защите. Нам есть чему поучиться, ведь мы молодая команда, но я очень горжусь игроками, — сказал наставник "Порту" Магнус Андерссон.

Мы могли и проиграть, и победить — в итоге результат хорош для двух команд. В последние пять минут Алфреду Кинтана сыграл потрясающе, — добавил наставник "Кельце" Талант Дуйшебаев.