Айденас Малашинскас: "Верю, что ко встрече с "Целе" все игроки "Мотора" будут готовы. И мы достойно проведем этот матч"

21 октября 2020

Гандболист сборной Литвы и "Мотора" Айденас Малашинскас рассказал клубной пресс-службе о карантине из-за коронавируса, на который ушла большая часть запорожской команды.

— Очень хорошо свою работу делает врач команды Иван Шурша. Надеюсь, вынужденная пауза скоро закончится. Я, если честно, немного даже предчувствовал такую ситуацию. С одной стороны, хорошо, что вспышка случилась в начале сезона. Мы отсидим карантин и уже с новыми силами приступим к играм.

Верю, что ко встрече с "Целе" мы все уже будем готовы и достойно проведем этот матч. Каждая команда должна пройти через это. Как видим, эпидемия коснулась не только нас. С карантина свой сезон начал и "Пик", а французский "Нант", с которым мы должны были играть, сейчас тоже находится в подобной ситуации.

Я индивидуально занимался дома и из квартиры никуда не выходил, очень ответственно отношусь к карантину. Слава Бохан приносил мне продукты и оставлял под дверью. Уже четыре дня я не чувствую никаких тревожных симптомов. И вот после долгожданного отрицательного теста смогу присоединиться к ребятам на тренировках. Если честно, уже сильно соскучился по гандболу, а еще больше — по улице и свежему воздуху. Сидеть дома — не самое приятнее занятие, но надо было потерпеть, — рассказал Айденас Малашинскас.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»