Delo Лига чемпионов. Катарина Булатович: "Михайличенко не перестает меня радовать, показывая игру, будто это ее пятый сезон в турнире"

20 октября 2020

Титулованная черногорская гандболистка Катарина Булатович, завершившая карьеру, поделилась мнением о матче Лиги чемпионов между ЦСКА и французским "Брестом", а также о поединке "Ростов-Дона" и "Меца".

— Я совсем не ожидала, что ЦСКА сможет победить во Франции! Елена Михайличенко не перестает меня радовать! Она показывает такую игру, будто это ее не первый, а пятый сезон в Лиге чемпионов. ЦСКА — отличная команда, собраны классные игроки, у них правильная атмосфера в коллективе. Ильина играет здорово, после травмы показывает, как много она значит для команды. Мне действительно нравится смотреть на них. "Брест" сыграл плохо с гостьями из Москвы. С четырьмя или пятью спасениями вратарей невозможно выиграть матч.

Игру "Ростов-Дона" и "Меца" я не смотрела, но ожидала, что российский клуб добьется более убедительной победы. Пока это еще не та команда, которая будет после Нового года. Когда гандболистки поймут, что от них хочет видеть Пер Юханссон, то они будут играть лучше, — приводит слова Катарины Булатович mnerukomet.me.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»