Delo Лига чемпионов. Катарина Булатович: "В чем причина такой игры ростовчанок против "Битигхайма" — не знаю, они дрожали до самого конца"

15 октября 2020

Титулованная черногорка Катарина Булатович, завершившая карьеру, поделилась с mnerukomet.me впечатлениями о матчах "Ростов-Дона" и ЦСКА в прошедшем туре Лиги чемпионов.

— В чем причина такой игры ростовчанок — не знаю, они дрожали до самого конца, последний бросок хозяек мог стать голом. Игра "Ростов-Дона" изменилась до неузнаваемости. "Битигхайм" — это не чудо-команда. Ростовчанки должны играть лучше. Я считаю, с Пером они добьются хороших результатов. Но на это нужно время, и оно будет у них после чемпионата Европы. Думаю, в итоге "Ростов-Дон" будет не хуже, чем в прошлом сезоне.

Думала, у ЦСКА не будет проблем, но в итоге Судакова забросила решающий мяч всего за несколько секунд до конца игры. Никто не ожидал, что ЦСКА будет так играть, а эта молодая команда демонстрирует прекрасный гандбол. Ильина показала, как много она значит для команды — она одна из самых опытных, и этого от нее ждут. ЦСКА будет играть еще лучше, потому что гандболистки полны уверенности в себе, — сказала Катарина Булатович.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»