Суперлига. Влатко Джонович: "В первом тайме нас подвели частые замены в стартовом составе. А затем все стало на свои места"

12 октября 2020

Главный тренер "Астраханочки" Влатко Джонович и рулевая "Динамо-Синары" Любовь Сидоричева подвели итоги поединка, который завершился победой клуба из Астрахани со счетом 25:18.

— "Динамо" — молодая, хорошая команда. Быстрые игроки. Хорошая защита. Мы тоже меняли схему в обороне. Начали с 6:0, а потом перешли на 5:1. В первом тайме нас подвели частые замены в стартовом составе. А затем все стало на свои места. Впереди у нас ЦСКА и "Ростов-Дон". Они фавориты в противостоянии с нами. Но мы будем бороться и рассчитываем на успех, — рассказал Влатко Джонович.

— Думаю, победа над "Лучом" придала нам дополнительные силы. В принципе я игрой довольна. Хотя второй тайм провалили. Проблемы с разыгрывающими. В первом тайме все четко выполняли. Против такой опытной команды играли хорошо. Потерь сделали всего одиннадцать. В первом так вообще три. Завтра отдыхаем, а дальше будем готовиться к восточному турне, — приводит слова Любови Сидоричевой официальный сайт "Динамо-Синары".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»