Лига чемпионов. После первого тайма "Мешков Брест" выигрывает у "ПСЖ" с разницей в 5 мячей, "Мотор" ведет в матче с "Веспремом"

30 сентября 2020

Сегодня, 30 сентября, проходят стартовые матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. В группе "А" "Мешков Брест" принимает одного из фаворитов турнира французский "Пари Сен-Жермен". После первого тайма белорусский клуб ведет в счете — 19:14. У брестчан больше всех забросил Дмитрий Санталов (5 голов), 4 мяча у Никиты Вайлупова.

В группе "В" украинский "Мотор" также проводит свой матч на домашней площадке. Запорожский клуб встречается с венгерским "Веспремом" и по итогам первой половины ведет в счете с минимальным перевесом — 18:17. По пять мячей забросили у хозяев — Вячеслав Бохан, у гостей — Петар Ненадич.