Виталий Иванов: "На результат не смотрел. Сейчас важно всем дать время на площадке, посмотреть игровые связи, наметить план работы"

28 сентября 2020

В прошедшую субботу состоялся товарищеский матч между "Чеховскими Медведями-2" и юношеской сборной России. Подмосковная команда под руководством Виталия Швечкова и Дмитрия Ковалева одержала победу с минимальным отрывом — 27:26.

— Отличная игра. Именно встреч такого уровня нам сейчас очень не хватает. Да, не все получилось, да, есть над чем работать, но в чем я не могу упрекнуть ребят, так это в желании победить. В сборной России игроки младше по возрасту, но в ней собраны лучшие, поэтому встреча получилась тяжелой, — поделился главный тренер "Чеховских Медведей-2" Виталий Швечков.

— При дефиците времени мы стараемся сыграть как можно больше спаррингов. В пятницу встречались с командой "Чеховские Медведи", но мне кажется, что эта игра более информативная. На результат не смотрел. Сейчас важно всем дать время на площадке, посмотреть игровые связи, наметить план работы. Да и такой нагрузки на тренировках добиться сложно, — приводит слова наставника юношеской сборной России Виталия Иванова пресс-служба "медведей".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»