Delo Лига чемпионов. Итана Грбич перед матчем “Оденсе" — “Будучност”: “Будем сражаться и посмотрим, к чему это приведет”

27 сентября 2020

Гандболистка черногорский “Будучности” Итана Грбич рассказала о подготовке команды к гостевому поединку Лиги чемпионов против датского “Оденсе”.

— Думаю, в матче второго тура против ЦСКА мы действовали уже лучше, чем в первой игре Лиги чемпионов. Надеюсь, в Дании сыграем еще сильнее. Пока мы находимся не на том игровом уровне, на котором должны быть. Но я уверена, что будет отличная борьба, мы выложимся на сто процентов, чтобы показать максимум. 

На два поражения в стартовых играх повлияли плохое физическое состояние некоторых игроков, а также усталость тех, на кого ложится большая нагрузка. Ошибки, которые мы совершали, нельзя повторять.

“Оденсе” — это команда, которая больше всех бегает, если сравнивать с ЦСКА и “Подравкой”. Основное внимание будем уделять защите. Ожидаю сложный матч. Также сильнейшее оружие датчанок — это переход из обороны в атаку, у них много классных завершителей. Будем сражаться и посмотрим, к чему это приведет. 

Матч “Оденсе” “Будучност” пройдет в воскресенье, 27 сентября, в 17.00.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»