Суперлига. Денис Полтавский: "Хотел бы попасть в число лучших бомбардиров лиги и стать лучшим игроком на своей позиции по итогам сезона"

22 сентября 2020

Лучший бомбардир "Донских Казаков"-ЮФУ в начале сезона левый крайний Денис Полтавский ответил на несколько вопросов пресс-службы клуба.

— Как оцениваешь старт команды в этом сезоне?

— Считаю, мы начали сезон достаточно хорошо. Но пока рано радоваться, ведь впереди еще много матчей и, надеюсь, много новых побед.

— Твоя личная результативность радует болельщиков все больше и больше. В чем твой секрет?

— У меня нет никакого секрета. Просто упорные тренировки и работа над собой.

— Как ты сам охарактеризуешь свою игру и задачи, которые вам поручает тренерский штаб? В твоем досье на сайте ФГР значатся четыре позиции: разыгрывающий, левый полусредний, правый полусредний, левый крайний.

— Я на всех этих позициях пробовал играть: и в розыгрыше, и слева полусредним, и справа, но, наверное, не хватало какого-то опыта и уверенности. Но вот сейчас я нашел себя на левом краю. Стараюсь выполнять все указания тренера. Пока получается хорошо.

— Есть ли у тебя какие-нибудь личные цели на сезон? Помимо общих командных, разумеется.

— Личные цели, естественно, есть. Пока хотел бы попасть в число лучших бомбардиров лиги и стать лучшим игроком на своей позиции по итогам чемпионата. Но опять же командные цели превыше всего, — поделился Денис Полтавский.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»