Украина. Виталий Андронов: "Понимаем, что первая игра с "Реалом" — это скрытый финал. Нам надо подтверждать свои намерения забрать Кубок"

11 сентября 2020

Главный тренер "Галычанки" Виталий Андронов поделился мнением о предстоящем "финале четырех" женского Кубка Украины. 12 сентября в полуфинале турнира его команда сыграет с "Реалом". Во второй паре сразятся "Днепрянка" и ТНЭУ-"Энерго". На следующий день пройдут матч за третье место и финал.

— Наша готовность к сезону будет определена по матчам Кубка страны. Настраиваемся серьезно. Понимаем, что первая игра с "Реалом" — это скрытый финал. И нам надо подтверждать свои намерения забрать трофей. С большим уважением относимся к сопернику. Эта команда с каждым годом прогрессирует. Заметно, что девушки играют с большим желанием, чувствуется работа тренерского штаба и руководства. Но мы не боимся "Реал".

Сейчас все команды в одинаковой ситуации. Было мало товарищеских матчей. В нашей команде девушки давно выступают вместе. Не думаю, что будут серьезные трудности. Да, будут игровые недоразумения, пока не все привыкли к новым требованиям. Но, уверен, "Галычанка" справится, — приводит слова Виталия Андронова handball.net.ua.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»