Суперлига. Александр Алексеев о победе над астраханским "Динамо": "Равная игра, просто мы сделали меньше ошибок, и наш вратарь лучше отстоял"

7 сентября 2020

Главные тренеры астраханского "Динамо" и СГАУ-"Саратова" подвели итог матча чемпионата России, который закончился победой саратовского клуба со счетом 28:25.

— В первом тайме у нас вратарь отстоял, поэтому мяч выиграли, но ошибки были с одной и с другой стороны. Во втором тайме тоже повели, но серия ошибок… Хотя во втором тайме контролировали игру и поэтому практически всю игру вели. Был момент, когда "Динамо" сравняло счет, но нам вратарь помог, сбегали, забили. Поэтому считаю, что равная игра, просто мы сделали меньше ошибок, и наш вратарь лучше отстоял, — сказал главный тренер СГАУ-"Саратова" Александр Алексеев.

У нас не получилась реализация голевых моментов, не забили 6 семиметровых. В принципе доигрывали все до голевых ситуаций, но с реализацией катастрофа, — приводит слова наставника астраханского "Динамо" Дмитрия Карлова пресс-служба клуба.