СЕХА-лига. Рауль Алонсо: "Знаем, что в полуфинале нас ждет отличная команда, но мы приехали, чтобы пройти в финал и бороться за трофей"

4 сентября 2020

Игроки и тренеры "Веспрема" и "Мешков Бреста" приняли участие в традиционной пресс-конференции перед полуфиналом СЕХА-лиги, который стартует сегодня, 4 сентября, в Задаре.

— Мы не можем сейчас оценивать шансы. Мои игроки сейчас в фантастической физической форме — мы много работали в зале и на площадке. Команда готова, я уверен в гандболистах. Мы боремся в каждом сезоне. Мы счастливы, что сейчас совершенно не ощущаем давления. Тем не менее мы приехали, чтобы бороться за первое место, — сказал наставник "Веспрема" Давид Давис.

— Сейчас все команды в одинаковом положении после долгого перерыва. Играть в "финале четырех" — это всегда сочетание ежедневной работы и удачи. Мы знаем, что в полуфинале нас ждет отличная команда с отличными игроками. Но мы приехали сюда, чтобы пройти в финал и бороться за трофей. Мы знаем, что должны играть очень хорошо, чтобы обыграть "Веспрем", — считает главный тренер "Мешков Бреста" Рауль Алонсо.

Трансляцию матча можно будет посмотреть здесь.

Видео: СЕХА-лига

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»