Суперкубок России. Олег Кулешов: "Для меня как для тренера это первый подобный матч. Разумеется, ЦСКА хочет выиграть"

26 августа 2020

Главный тренер ЦСКА Олег Кулешов и наставник "Чеховских Медведей" Владимир Максимов поделились ожиданиями от поединка за Суперкубок России. Встреча пройдет сегодня в Чехове (19.00, мск).

— Рассчитываю, что все мои игроки будут здоровы и смогут порадовать болельщиков в домашнем розыгрыше Суперкубка. В соперниках у нас хорошая команда, основательно укрепившая состав. Теперь ЦСКА, как выразился один из тренеров клуба, строит свою игру по европейским лекалам, — поделился Владимир Максимов.

— Для меня как для тренера это первый Суперкубок. Разумеется, мы хотим выиграть, поэтому внимательно анализируем игры прошлого сезона. Но с тех пор у нас появилось немало новичков. Победа в стартовой игре сезона создаст позитивный настрой, а для ЦСКА это особенно важно, ведь уже в субботу нас ждет встреча Евролиги в Минске. С другой стороны, важно правильно распределить силы. Тем более добираться в столицу Беларуси придется на автобусе, выезжать будем на следующий же день после матча в Чехове, — приводит слова Олега Кулешова официальный сайт ФГР.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»