Польша. "Кельце" стал победителем турнира в Мелеце. В решающем матче команда обыграла "Азоты"

16 августа 2020

Это был 8-й мемориал Антония Верыньского. В международном турнире принимали участие 8 команд. В первый день соревнований "Кельце" победил "Пиотроковянина" — 42:25.

В пятницу в поединке за выход в финал команда Таланта Дуйшебаева переиграла словацкий "Татран" — 33:29. В решающем поединке "Кельце" встречался с "Азотами" и вновь праздновал победу — 33:27.

— Этот турнир дал нам ощущение того, что гандбол жив. Мы хотим работать и продолжать сражаться. Рад, что мы провели три игры в такие сжатые сроки, имели возможность менять состав, каждый игрок получил время на площадке. Очень благодарен ребятам за то, что они сохраняли концентрацию. Мы сделали много ошибок, впереди много работы, но ведь мы тренировались только три с половиной недели. И тем, что мы показали после этого периода, я как тренер очень доволен, — приводит слова главного тренера Таланта Дуйшебаева официальный сайт "Кельце".

Сегодня игрокам "Кельце" будут сделаны тесты на коронавирус, в понедельник команда проведет две тренировки, а во вторник отправится в Венгрию, где проведет три товарищеских матча.  

Фото: сайт "Кельце".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»