Кубок губернатора. Александр Сафонов: "Все команды будут бороться изо всех сил, получить трофей после такого большого перерыва особенно ценно"

14 августа 2020

21 августа во Дворце спорта "Олимпийский" в Чехове стартует Кубок губернатора Московской области. Организаторы сообщают, что выполнили все необходимые меры безопасности и готовы открыть двери для болельщиков.

В этом году состязания пройдут только среди российских команд. Участие примут "Чеховские Медведи", "Нева", "Виктор" и астраханское "Динамо".

— Наши болельщики давно уже не видели гандбола на домашней площадке в "Олимпийском". И в этот раз мы хотим сделать что-то особенное, потому что это Кубок губернатора и для нас это очень большая честь — проводить соревнования такого уровня. К тому же достаточно долго не было гандбола в городе, и в это непростое время нам хочется сделать упор не только на максимально безопасный, комфортный, но и на интересный досуг для наших зрителей. Уверен, что все команды будут бороться на площадке изо всех сил, ведь получить трофей после такого большого перерыва особенно ценно. И мы со своей стороны организаторов максимально обеспечим болельщиков положительными эмоциями, — приводит слова генерального директора "Чеховских Медведей" Александра Сафонова официальный сайт клуба.

Расписание Кубка губернатора (время начала матчей — московское):

21 августа

Динамо (Астрахань) — Нева — 16.30

Чеховские Медведи — Виктор — 19.00

22 августа

Виктор — Нева — 13.00

Чеховские Медведи — Динамо (Астрахань) — 15.00

23 августа

Виктор — Динамо (Астрахань) — 13.00

Чеховские Медведи — Нева — 15.00

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»