Виталий Иванов: "Старались наладить игровые связки особенно с новичками команды. Думаю, что уже кое-чего удалось добиться"

13 августа 2020

Тренер "Чеховских Медведей" Виталий Иванов подвел итоги товарищеского матча с "Донскими Казаками", который завершился победой подмосковной команды со счетом 31:28.

— Мы довольны, что игроки сохранили те кондиции, которые были набраны по итогам двух сборов в Чехове и Кисловодске. По ходу двух первых контрольных игр старались наладить игровые связки, особенно с новичками команды. Думаю, что уже кое-чего удалось добиться. Артем Кулак и Александр Ермаков — квалифицированные гандболисты, но им требуется время, чтобы приспособиться к стилю игры своей новой команды. Тот же Ермаков в обороне ранее защищался при системе 6-0, а теперь ему приходится привыкать к нашей 5-1, — приводит слова Виталия Иванова пресс-служба "медведей".

— Мы довольны, как команда провела первую контрольную игру нового сезона. Новички вписались, опытный Никита Самарский не только уверенно защищался, но и полезно взаимодействовал с партнерами в позиционном нападении. Надежно сыграл и ветеран Суперлиги Алексей Шиндин, пришедший к нам из Перми. Теперь мы переезжаем в столицу, где надеемся достойно выступить на международном турнире в армейском зале, — рассказал тренер вратарей "Донских казаков" Роман Фитилев.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»