Суперлига. "Таганрог"-ЮФУ официально сменил название. В новом сезоне команда будет выступать под новым именем "Донские казаки"-ЮФУ

11 августа 2020

Сегодня в столице Донского казачества Новочеркасске прошла торжественная церемония подписания соглашений о сотрудничестве и взаимодействии между гандбольным клубом из Таганрога и его новыми партнерами: Войсковым казачьим обществом "Всевеликое войско Донское" и Общероссийской общественной организацией по развитию казачества "Союз Казаков — Воинов России и Зарубежья".

В подписанных соглашениях определены форматы долговременного многолетнего сотрудничества и возможности развития связей в рамках взаимодействия в области спорта. Стороны договорились о сотрудничестве в сфере реализации совместных спортивных программ, проектов и мероприятий, а также о создании системы информационного, социального сопровождения и поддержки деятельности клуба.

В новом сезоне таганрогская команда будет выступать под новым названием "Донские казаки"-ЮФУ. Южный федеральный университет, с которым таганрожцы успешно и плодотворно сотрудничают последние два года, по-прежнему является генеральным партнером клуба, сообщает hc-taganrog.ru.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»